i'mинфо

Объявление

Читайте дополнительный контент на ИнфоДоп.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » i'mинфо » знания » 10 интересных фактов


10 интересных фактов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой статье вы узнаете о 10 фактах, каторых мало кто знает

1. При чихание сердце останавливается. Это происходит рефлекторно.
2. На терретории России как минимум 57 тысяч тонн мусора. (По данным 2017)
3. На планете Земля есть точка на которой нет ни чего. Она называется - точка Немо. При вводе её координат в систему интервктивной кары (Яндекс. крыты; Гугл maps т пр. ) Ответов не находится.
4. В штрихкоде прервые 3 цифры указывают на страну-производителя. Больше всего вариантов их написания у США. Можно перебрать все варианты от 000 до 139. (Всего 140).
5. Существует веб-сайт, на катором можно отследить численность населения планеты в реальном времени. К стати такой он не один.
6. Естественно - самый длинный предлог.
7. Существуют космические тела, состоящие из настолько плотного вещества, что 1 ст. ложка весит миллиарды тонн. Кроме того тела буквально из ничего выделяют энергию, тепло и свет.
8. Чего только нету на нашей планете. Мы даже не всё изучили на ней, а уже нашли лёд на поюсах Луны. К сожалению не из воды):
9. В Московском метрополитене лишь на двух старциях Замоскварецкой линии делаю объявление "Будьте внимательны выходя из последний двери последнего вагона"  из-за того что на них слишком короткий перрон. Однако, некоторые боятся делать  это и на других станциях.
10. Нуль - единственное число каторое нельзя обозначить рискими цифрами.

+1

2

Мне понравилось сообщение о метро.

+1

3

Я поражаюсь этими фактами. Я раньше и не догадывался о них. Я шокирован своими проблемами в знаниях.  Пожалуйста отправьте на форум больше интересных фактов. Очень хочется почитать про мир. Спасибо.

Подпись автора

Это писал Слава

+1


Вы здесь » i'mинфо » знания » 10 интересных фактов